НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил разочарование по поводу нулевой ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале", однако отметил хорошую игру своей команды. В свою очередь, главный тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью в рядах хозяев отметил вратаря Жулио Сезара, который стал главным героем встречи.

Главный тренер "Интернационале" Жозе Моуринью:

Думаю, что нулевая ничья является хорошим результатом для нас. В том сезоне, когда я вместе с "Порту" победил в Лиге чемпионов, мы разошлись миром (0:0) с "Депортиво" в первом полуфинальном поединке, но затем вышли в финал. Нам не хотелось ехать в Манчестер в роли догоняющих, так как "красные дьяволы" здорово действуют на контратаках. Они настоящие спринтеры. Сегодня игра позволяла соперникам продемонстрировать свои лучшие качества, но забить им не удалось, так как в первом тайме блестяще действовал Жулио Сезар, а после перерыва мы заметно прибавили. Думаю, что шансы на выход в следующий

Ливерпуль 2:0 Интер