НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лига Чемпионов. ЦСКА - "Интер" 1:2. Пресс-центр ###

Защитник ЦСКА Антон Григорьев, заменивший по ходу матча Лиги чемпионов с «Интером» (1:2) получившего травму Алексея Березуцкого, прокомментировал ключевой момент игры – второй гол в ворота армейцев.

«Не везет нам в этой Лиге чемпионов. Кочка помешала Вениамину Мандрыкину отбить мяч. В предыдущей игре с «Фенербахче» тоже не подфартило.

Выход на поле был полной неожиданностью. Поначалу нервничал, но быстро освоился. Какие у нас теперь шансы на выход из группы? Маловато. Будем бороться за Кубок УЕФА», – сказал Григорьев в интервью телеканалу «Спорт».

Автор победного гола в ворота ЦСКА, защитник «Интера» Вальтер Самуэль, прокомментировал ключевой эпизод встречи.

«Я очень рад, что мы выиграли. Тем более благодаря моему голу. Конечно, в эпизоде с забитым мячом мне повезло. Но главное, что в итоге мы победили».

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович после матча против ЦСКА посетовал в интервью корреспонденту Sports.ru на качество поля.

«Газон явно неважного качества. Но все равно лучше, чем в прошлом году, когда мы играли со «Спартаком». Надеюсь, свой следующий матч с ЦСКА мы проведем на более подготовленном поле и продемонстрируем уверенную игру.

Сегодня нам сопутствовала удача. Что касается второго гола, то такие промахи могут случиться с каждым вратарем. Я бы не стал придавать ошибке голкипера ЦСКА большого значения», – сказал Ибрагимович.

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо после матча против «Интера» посетовал на то, что слишком рано ушел с поля.

«Готов был отыграть весь матч, не ожидал, что главный тренер меня заменит. Во всяком случае, замену я не просил.

После первого тайма выигрывали. В перерыве тренер ничего необычного не говорил. Просил спокойнее играть и постараться сохранить результат. Но увы... Очень грустно», – цитирует Карвальо «Советский спорт».